четверг, 29 марта 2012 г.

Пляжи Самуи,Банг По.




Пляж Bang Por (Банг По) Находится в северной части Самуи, между Nathon и Maenam. Дно в кораллах, мелко, узкая береговая линия. С купабельной точки зрения интереса не представляет, инфраструктура слабая. В хвосте пляжа несколько ресортов и спа 4/5 звездочных, пластиковый пирс. Любителям закатов есть, на что посмотреть,небо здесь особенное, такой гаммы цветов не встречал больше нигде на острове.

3 комментария:

  1. Как "временно проживающий" на Самуи, могу сообщить в дополнение к автору, что на Банг По, таки есть хорошая часть пляжа. Широкая полоска песка, с живописными камнями, правда она укрыта от посторонних глаз, и найти ее не так просто. Зато именно там есть хороший нудистский кусочек пляжа, где в камнях прячутся любители позагорать в костюмах Адама и Евы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ценная инфа )) Есть какие то ориентиры географические этого волшебного места ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну а как не быть! 7/11 конечно :)
      И перед ним, если едешь из Менама, поворот направо по бетонке, в конце дороги перед морем повернуть налево и ехать по грунтовке до упора. Только, знаешь сам, этих 7-11 многовато. Хотя в Бонг-по не так уж и много. Других ориентиров я не помню там...

      Удалить